CANTIN, Roger (1930 - 2018) "Maisons" Acrylique... - Lot 142 - Iegor

Lot 142.1
Estimation :
Résultat : 1 400CAD
CANTIN, Roger (1930 - 2018) "Maisons" Acrylique sur panneau Signée en bas à gauche : Cantin Titrée et datée sur étiquette au dos: 1987 Provenance: Galerie d'Art La Corniche, Chicoutimi Collection de M. A.L., Laurentides 41x48cm - 16x19’’
Mes ordres d'achat