GUILLEMIN, Emile Coriolan Hippolyte (1841-1907) "Arabe... - Lot 13 - Iegor

Lot 13.2
Estimation :
4000 - 6000 CAD
GUILLEMIN, Emile Coriolan Hippolyte (1841-1907) "Arabe à l'affut" Bronze à patine polychrome Signée et cachet du fondeur sur la base: Guillemin Titrée sur plaque Provenance: Collection de Mme R., Westmount H: 54,5cm - 21,5"
Mes ordres d'achat