CHAGALL, Marc (1887-1985) L'horloge (1956) Eau-forte Signée... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
3500 - 4500 CAD
Résultat : 6 500CAD
CHAGALL, Marc (1887-1985) L'horloge (1956) Eau-forte Signée en bas à droite: Marc Chagall Numérotée en bas à gauche: 141/300 Provenance: Collection de M. N.V.N., Westmount 31x23.5cm - 12,25x9,25"
Mes ordres d'achat