PLAISANCE, Cécile (1968-) "Nun Olga" Tirage... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 CAD
PLAISANCE, Cécile (1968-)
"Nun Olga"
Tirage photographique sur feuille lenticulaire
Signée, titrée, datée et numérotée au dos sur certficat d'authenticité:
C. Plaisance, 2019, 5/8

Provenance:
Galerie MX, Montréal
Collection de M. M.L., Montréal

57x70cm - 22,5x28"
Mes ordres d'achat