COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Arbres... - Lot 126 - Iegor

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 CAD
Résultat : 4 200CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Arbres (1965) Huile sur toile Signée en bas à droite: Cosgrove Provenance: Collection de M. M.G., Estrie 82x63,5cm - 32x25" On joint un livre de Jules Bazin sur l'artiste, référençant cette œuvre à la page 53.
Mes ordres d'achat