IMPERIALE, Osvaldo (1913-1977) Sans titre... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
IMPERIALE, Osvaldo (1913-1977)
Sans titre - Port commercial
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: O.Imperiale

Provenance:
Collection de M. M.G., Estrie

41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat