WÀGNER, Sàndor (1838-1919) Nature morte... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
WÀGNER, Sàndor (1838-1919)
Nature morte au bouquet de coquelicots
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Wàgner Sàndor

Provenance:
Succession de M. S., Outremont

117x86,5cm - 46x34"
Mes ordres d'achat