WIIRALT, Eduard (1898-1954) "Berberi tiidruk... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
Résultat : 6 000CAD
WIIRALT, Eduard (1898-1954) "Berberi tiidruk kaameliga" [Servante berbère avec un chameau] Eau-forte Signée en bas à droite: Eduard Wiiralt Titrée et datée en bas à gauche: 1940 Provenance: Collection privée, Montréal 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat