PASCIN, Jules (1885-1930) Sans titre - Sortie... - Lot 148 - Iegor

Lot 148
Estimation :
Résultat : 400CAD
PASCIN, Jules (1885-1930) Sans titre - Sortie familiale Fusain Signé en bas à droite: Pascin Provenance: Collection de M. A.B., Montréal 25,5x30,5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat