INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
INDIANA, Robert (1928-2018) - Éditions studio
Love Red Blue Green
Polystone peint
Numérotée 047/500
Le certificat d'authenticité de l'éditeur est joint, ainsi que la boîte d'origine de l'oeuvre

Provenance:
Collection privée, Outremont

H: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat