TROUBETZKOY, Paolo Petrovitch (1866-1938)... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
TROUBETZKOY, Paolo Petrovitch (1866-1938)
Bronco Buster
Bronze
Signée et datée sur la base: Paolo Troubetzkoy 1933

Provenance:
Collection privée, Montréal

H: 35,5cm - 14"
L: 28cm - 11"
Mes ordres d'achat