TROUBETZKOY, Paolo Petrovitch (1866-1938) Bronco... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
TROUBETZKOY, Paolo Petrovitch (1866-1938) Bronco Buster Bronze Signée et datée sur la base: Paolo Troubetzkoy 1933 Provenance: Collection privée, Montréal H: 35,5cm - 14" L: 28cm - 11"
Mes ordres d'achat