ARTS, Dorus (1901-1961) Bord de mer Huile... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
ARTS, Dorus (1901-1961) Bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche: Dorus Arts Provenance: Collection de M. et Mme L, Laval 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat