ZVEREV, Anatoly Timofeevitch (1931-1986)... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
ZVEREV, Anatoly Timofeevitch (1931-1986)
Composition colorée
Gouache sur papier
Monogrammée et datée en bas à droite : A.Z. 57

Provenance :
Collection de M. Kostakis, Montréal

59.5x43cm - 23.5x17"
Mes ordres d'achat