CHEMIAKIN, Mikhail (1943-) "Nazi rats" Lithographie Signée... - Lot 160 - Iegor

Lot 160
Estimation :
Résultat : 220CAD
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-) "Nazi rats" Lithographie Signée en bas à droite: M. Chemiakin Numérotée en bas à gauche: AP 46/60 Provenance: Collection de Mme L., Québec 88x60cm - 34,5x23,5"
Mes ordres d'achat