Importante broderie en chanvre et fils de... - Lot 207 - Iegor

Lot 207
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
Importante broderie en chanvre et fils de soie blanche, à décor d'un paysage de grues dans un étang de roseaux. Bordure en fils de coton cru. Japon, XIXe siècle. 2m46 X 197cm – 97 X 76''
Mes ordres d'achat