Tapisserie d'Aubusson à décor d’un étang... - Lot 210 - Iegor

Lot 210
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
Tapisserie d'Aubusson à décor d’un étang aux canards. Restaurations anciennes. Milieu du XVIIIe siècle 2mX 147cm - 79’’X 58’’
Mes ordres d'achat