Tapisserie d'Aubusson à décor de frondaison,... - Lot 211 - Iegor

Lot 211
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
Tapisserie d'Aubusson à décor de frondaison, une abbaye au centre et deux oies à l’avant plan. XVIIIe siècle. 2m53 X 2m20 100 X 86,5''
Mes ordres d'achat