CHEMIAKIN, Mikhail (1943-) "Carnaval à St-Petersbourg" Lithographie Signée... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
Résultat : 160CAD
CHEMIAKIN, Mikhail (1943-) "Carnaval à St-Petersbourg" Lithographie Signée en bas à droite: M. Chemiakin Numérotée en bas à gauche: 111/125 Titrée sur étiquette de la Galerie Michel de Kerdour au dos Provenance: Collection de Mme L., Québec 58,5x46cm - 23x18"
Mes ordres d'achat