BIERK, David (1944-2002) "Eulogy for a planet,... - Lot 103 - Iegor

Lot 103
Estimation :
4000 - 6000 CAD
BIERK, David (1944-2002) "Eulogy for a planet, Dusk, to Donatello" Huile sur toile, huile sur photographie jet d'encre marouflé sur toile Signée et datée au dos: David Bierk 17 July 1999 Provenance: Galerie de Bellefeuille, Montréal Succession de M. P.L.B., Montréal 79x181,5cm - 31x71,5"
Mes ordres d'achat