TREMBLAY, Louis (1949-) "Le grand silence... - Lot 147 - Iegor

Lot 147
Estimation :
Résultat : 800CAD
TREMBLAY, Louis (1949-) "Le grand silence blanc dans Charlevoix" Huile sur toile Signée en bas à gauche: L. Tremblay Titrée et contresignée au dos Provenance: Succession de M. P.L.B., Montréal 45,5x122cm - 18x48"
Mes ordres d'achat