BESNER, Dominic (1965-) "La cité bleue d'une... - Lot 102 - Iegor

Lot 102
Estimation :
8000 - 10000 CAD
Résultat : 17 000CAD
BESNER, Dominic (1965-) "La cité bleue d'une lunette" Acrylique sur toile Signée en bas à gauche: Besner Titrée, inscriptions et contresignée au dos: 1120E030 Provenance: Succession de M. P.L.B., Montréal 183x91,5cm - 72x36"
Mes ordres d'achat