HURTUBISE, Jacques (1939-2014) "Les rochers" Huile... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
25000 - 35000 CAD
HURTUBISE, Jacques (1939-2014) "Les rochers" Huile et collage sur sur toile Signée et datée en bas à droite: Hurtubise 59 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Succession de M. P.L.B., Montréal 63,5x89cm - 25x35"
Mes ordres d'achat