PERLMUTTER, Imre (1892-1935) Paysannes Huile... - Lot 173 - Iegor

Lot 173
Estimation :
150 - 200 CAD
PERLMUTTER, Imre (1892-1935) Paysannes Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Perlmutter Imre Provenance: Succession de M. S., Outremont 9x12cm - 3,5x4,75"
Mes ordres d'achat