MOUSSEAU, Jean-Paul Armand (1927-1991) Sans... - Lot 96 - Iegor

Lot 96
Estimation :
5000 - 7000 CAD
Résultat : 6 000CAD
MOUSSEAU, Jean-Paul Armand (1927-1991) Sans titre Bois sculpté Signé et daté sur l'épaule: Mousseau 1950 Authentifié par Katerine Mousseau On joint la photocopipe d'une étiquette perdue de la Galerie Denise Delrue, possiblement l'étiquette de l'œuvre présentée ici Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H: 95cm - 37,5"
Mes ordres d'achat