FOURNELLE, André (1939-) Sans titre - Torsade,... - Lot 94 - Iegor

Lot 94
Estimation :
1800 - 2200 CAD
Résultat : 3 400CAD
FOURNELLE, André (1939-) Sans titre - Torsade, 1964 Bronze sur base de métal doré L'oeuvre a été datée par l'artiste Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H (avec base): 25,5cm - 10"
Mes ordres d'achat