TRUDEAU, Yves (1930-2017) Le masque Bronze... - Lot 95 - Iegor

Lot 95
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
TRUDEAU, Yves (1930-2017) Le masque Bronze à patine foncée Signé, daté et numéroté sur la base: Y. Trudeau 84, 6/6 Sur une base en plexiglas Provenance: Collection de M. S.R., Montréal H (sans la base): 21,5cm - 8,5"
Mes ordres d'achat