BECKMAN, George (1933-) Sans titre Sculpture... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
700 - 900 CAD
Résultat : 800CAD
BECKMAN, George (1933-) Sans titre Sculpture cinétique en métal poli Signée et datée en bas à la base: Beckman 12 Provenance: Collection de M. M.F., Montréal H (avec base): 74cm - 24"
Mes ordres d'achat