BECKMAN, George (1933-) Sans titre Sculpture... - Lot 4 - Iegor

Lot 4
Estimation :
700 - 900 CAD
BECKMAN, George (1933-)
Sculpture cinétique en métal poli
Signée et datée en bas à la base:
Beckman 12

Provenance:
Collection de M. M.F., Montréal

H (avec base): 74cm - 24"
Mes ordres d'achat