FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Vieux Rouen" Eau-forte Inscriptions... - Lot 140 - Iegor

Lot 140
Estimation :
FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Vieux Rouen" Eau-forte Inscriptions en bas à droite: Gravée par Marc-Aurele Fortin, tirée par Janine L Guillaume Numérotée et titrée en bas à gauche: 5/75 No du catalogue raisonné: G-0033-E Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 35,5x30,5cm - 14x12"(papier) 30x27cm - 11,75x10,5"(image)
Mes ordres d'achat