FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "La charrette... - Lot 141 - Iegor

Lot 141
Estimation :
Résultat : 500CAD
FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "La charrette au village" Eau-forte Inscriptions et sceau de la fondation Marc-Aurèle Fortin en bas à droite: Gravée par Marc-Aurele Fortin, tirée par Janine L Guillaume Numérotée en bas au centre: 9/15 Titrée en bas à gauche No du catalogue raisonné: G-0018-F Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 24x28cm - 9,5x11"(papier) 15x20cm - 6x8"(image)
Mes ordres d'achat