FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Le port,... - Lot 142 - Iegor

Lot 142
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
FORTIN, Marc-Aurele (1888-1970) "Le port, Montréal" Eau-forte Signée en bas à droite sous l'œuvre: M.A. Fortin Titrée en bas à gauche sous l'œuvre No du catalogue raisonné: G-0043-A Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 16x9,5cm - 6,25x3,75"
Mes ordres d'achat