KISS, Anton (1867-1949) Repas après le labeur Huile... - Lot 170 - Iegor

Lot 170
Estimation :
KISS, Anton (1867-1949) Repas après le labeur Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Kiss A. Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 39,5x50cm - 15,5x19,75"
Mes ordres d'achat