TULL, Ödön (1870-1911) Jeune femme s'impatientant Aquarelle Signée... - Lot 169 - Iegor

Lot 169
Estimation :
Résultat : 240CAD
TULL, Ödön (1870-1911) Jeune femme s'impatientant Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Tull 1902 Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise] Provenance: Succession de M. S., Outremont 60x43cm - 23,5x17"
Mes ordres d'achat