GACHAL, Jozsef Eölvedi (1889-1974) Portrait... - Lot 171 - Iegor

Lot 171
Estimation :
GACHAL, Jozsef Eölvedi (1889-1974) Portrait d'un homme avec flasque Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: E. Gachal J. 933 Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 81x61cm - 32x24"
Mes ordres d'achat