KÉZDY KOVÁCS, László (1864-1942) Promenade... - Lot 167 - Iegor

Lot 167
Estimation :
KÉZDY KOVÁCS, László (1864-1942) Promenade au bord de l'eau Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Kézdi-Kovács L Provenance: Succession de M. S., Outremont 37x44,5cm - 14,5x17,5"
Mes ordres d'achat