PÖRGE, Gergely (1858-1930) Paysage rural Huile... - Lot 162 - Iegor

Lot 162
Estimation :
PÖRGE, Gergely (1858-1930) Paysage rural Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Pörge Gergely Provenance: Succession de M. S., Outremont 33x44cm - 13x17,25"
Mes ordres d'achat