STALZER, Hans (1878-1940) Dame à la perruche Huile... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
STALZER, Hans (1878-1940) Dame à la perruche Huile sur toile Signée en bas à droite: Hans Stalzer Provenance: Succession de M. S., Outremont 150x66cm - 59x26"
Mes ordres d'achat