PEKER, Orhan (1926-1978)

Lot 14
Estimation :
40000 - 50000 CAD
Résultat : 58 000CAD
PEKER, Orhan (1926-1978)
PEKER, Orhan (1926-1978) Tête de cheval Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Orhan 71 Provenance: Collection ambassadeur G. Duguay, Laurentides 170x110cm - 67x43,25''
Mes ordres d'achat