PEKER, Orhan (1926-1978) Tête de cheval... - Lot 14 - Iegor

Lot 14
Estimation :
40000 - 50000 CAD
PEKER, Orhan (1926-1978)
Tête de cheval
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: Orhan 71

Provenance:
Collection ambassadeur G. Duguay, Laurentides

170x110cm - 67x43,25''
Mes ordres d'achat