JIAN, Ma (1962-) Jeune fille tibétaine Huile... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
8000 - 9000 CAD
JIAN, Ma (1962-)
Jeune fille tibétaine
Huile sur toile
Signature et datée en bas à droite: 2003

Provenance:
Collection de Mme R., Westmount

79x100cm - 31x39,5"
Mes ordres d'achat