JIAN, Ma (1962-) Jeune fille tibétaine Huile... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
8000 - 9000 CAD
JIAN, Ma (1962-) Jeune fille tibétaine Huile sur toile Signature et datée en bas à droite: 2003 Provenance: Collection de Mme R., Westmount 79x100cm - 31x39,5"
Mes ordres d'achat