JIAN, Ma (1962-) Nu au violon Huile sur... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
10000 - 12000 CAD
JIAN, Ma (1962-) Nu au violon Huile sur toile Signature et datée en bas à droite: 2003 Provenance: Collection de Mme R., Westmount 160x99cm - 63x39"
Mes ordres d'achat