VOLTI, Antoniucci (1915-1989) Femme nue... - Lot 13 - Iegor

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 CAD
VOLTI, Antoniucci (1915-1989)
Femme nue assise
Terracotta
Signée au dos: Volti

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc

H (avec socle): 24cm - 9,5"
L: 23cm - 9"
Mes ordres d'achat