KIEFF (Grediaga, Antonio dit) (1936-) Sans... - Lot 110 - Iegor

Lot 110
Estimation :
KIEFF (Grediaga, Antonio dit) (1936-) Sans titre Bronze sur socle en bois Signé et numéroté en bas: Kieff e/a Provenance: Collection de M. N.P., Ontario H (avec socle): 34,5cm - 13,5" L: 16cm - 6,25"
Mes ordres d'achat