DE LEMPICKA, Tamara (1898-1980) Femme à... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 15 000CAD
DE LEMPICKA, Tamara (1898-1980) Femme à la mandoline (c.1933) Sérigraphie Signée et numérotée en bas à gauche: T.de Lempicka 23/100 Provenance: Collection de M. H.S., Toronto 61x41cm - 24x16''
Mes ordres d'achat