DE LEMPICKA, Tamara (1898-1980) Femme à... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
10000 - 15000 CAD
DE LEMPICKA, Tamara (1898-1980)
Femme à la mandoline (c.1933)
Sérigraphie
Signée et numérotée en bas à gauche:
T.de Lempicka 23/100

Provenance:
Collection de M. H.S., Toronto

61x41cm - 24x16''
Mes ordres d'achat