FLINT, William Russell (1880-1969) Nu couché... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
FLINT, William Russell (1880-1969)
Nu couché
Sanguine et fusain
Signé en bas à droite: W Russell Flint

Provenance:
Collection de M. H.S., Toronto

18x25,5cm - 7x10''
Mes ordres d'achat