KUSAMA, Yayoi (1929-) ''Yayoi Kusama Street''... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 CAD
KUSAMA, Yayoi (1929-)
''Yayoi Kusama Street''
Sérigraphie
Signée et datée en bas à droite: Yayoi Kusama 1989
Numérotée et titrée en bas à gauche: 8/100

Provenance:
Collection de M. H.S., Toronto

51x41cm - 20x16''
Mes ordres d'achat