JACOB, Alexandre (1876-1972) "Autumn" Huile... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
JACOB, Alexandre (1876-1972) "Autumn" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: A.Jacob Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection de Mme C., Montréal Watson Art Galleries, Montréal 43x35.5cm - 17x14"
Mes ordres d'achat