JACOB, Alexandre (1876-1972) "Autumn" Huile... - Lot 17 - Iegor

Lot 17
Estimation :
JACOB, Alexandre (1876-1972)
"Autumn"
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: A.Jacob
Titrée sur étiquette au dos

Provenance:
Collection de Mme C., Montréal
Watson Art Galleries, Montréal

43x35.5cm - 17x14"
Mes ordres d'achat