Bonnetière en bois de couleur turquoise,... - Lot 63 - Iegor

Lot 63
Estimation :
Résultat : 2 800CAD
Bonnetière en bois de couleur turquoise, à une porte décorée de deux panneaux soulevés, ouvre sur 5 étagères; chapiteau moulurée. Provenance : Côte de Beaupré XVIIIe H: 201cm - 79'' L/W : 71cm - 28'' P/D : 34cm - 13,5''
Mes ordres d'achat