PORTIELJE, Jan (1829-1908) Élégante aux... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
PORTIELJE, Jan (1829-1908)
Élégante aux oiseaux
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: J. Portielje

Provenance:
Succession, Westmount

82x62cm - 32,25x24,25"
Mes ordres d'achat